Родительское собрание » Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 30" отдела образования по городу Усть-Каменогорску Восточно-Казахстанской области
Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасы
Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің
«№30 жалпы білім беретін мектеп»
Қабылдау бөлімі:
+7 (7232) 55-97-25
Есепші:
+7 (7232) 55-97-24
қыркүйек

Родительское собрание

20 сентября в КГУ «Общеобразовательная школа №30» состоялось общешкольное родительское собрание, где были рассмотрены следующие вопросы:
1. Профилактика ранней беременности;
2. Профилактика преступлений против половой неприкосновенности;
3. Профилактика жестокости и насилия в семье и школе;
4 Единые требования к обучающимся и правила внутреннего распорядка

На собрание были приглашены врач-терапевт Насихова Г.С и лейтенант полиции Кайнолдина Ж.Ж.
Родители получили советы и рекомендации по профилактике ранней беременности и преступлений против половой неприкосновенности. Педагоги-психологи школы поделились с родителями информацией о видах насилия, какие чувства это вызывает у ребенка и к каким последствиям для будущего может привести насилие и жестокость. Родители получили также несколько практических советов, как успокоить себя, когда эмоции захлестывают. Заместитель директора по воспитательной работе, курирующий социальную работу Первушина М.Ю выступила с вопросом по правилам внутришкольного распорядка, о том, что дети должны соблюдать требования по ношению школьной формы, внешнему виду.

С благодарностью за присутствие социально-психологическая служба
My Webpage