Біз туралы » Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 30" отдела образования по городу Усть-Каменогорску Восточно-Казахстанской области
Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасы
Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің
«№30 жалпы білім беретін мектеп»
Қабылдау бөлімі:
+7 (7232) 55-97-25
Есепші:
+7 (7232) 55-97-24
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сегодня наши девушки заняли 2 место в Осеннем Чемпионате Республики Казахстан по баскетболу 3×3. Кирюхина Анастасия, Карахожина Анастасия,Гаврилова Таисия, Ким Дарья. Тренер: Кирюхина Ирина Юрьевна! Поздравляем! Желаем новых побед!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сегодня наша команда заняла 1 место в городском конкурсе видеороликов "Главная ценность- это жизнь" посвященном всемирному Дню борьбы со СПИДом!🥇🏆 #біртұтас_тәрбие
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Поздравляем Амантаеву Айым и ее студию танца "Территория" за занятое второе место в чемпионате уличной и современной хореографии "Face2Face" в г. Алматы! Гордимся! Поздравляем Амантаеву Айым и ее студию танца "Территория" за занятое второе место в чемпионате уличной и современной хореографии "Face2Face" в г. Алматы! Гордимся!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ученица 9 «В» класса, Путинцева Арина заняла второе место в открытом первенстве города Усть- Каменогорск, по воздушной акробатике, на снаряде воздушная петля!Поздравляем! 👏🏻👏🏻👏🏻
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Чеботарёва Елизавета, 4 В, Открытый турнир по художественной гимнастике Cinderella 2023 г.Астана, 3 место! Поздравляем!